В США обнародовали письма Ричарда Никсона

В США выставили на показ письма бывшего президента США Ричарда Никсона, адресованные его жене. На выставке представлены более 60 любовных

В США выставили на показ письма бывшего президента США Ричарда Никсона, адресованные его жене. На выставке представлены более 60 любовных посланий Р.Никсона Патриции Райан, написанные в период ухаживания.

Выставка проходит в доме-музее Никсона в Калифорнии, где он родился. По словам организаторов, они хотят показать людям всю доброту характера и нежность, которую бывший президент США проявлял к своей жене. Известно, что будущий политик долгое время добивался взаимности с учительницей средней школы Пэт, что и сподвигло его на романтические жесты для дамы сердца: « Давай отправимся на долгую прогулку в выходные, поедем в горы, будем читать книги перед камином ( дилер каминов в Томске ), а еще лучше — давай наконец обретем наше счастье и состаримся вместе».

Ричард Никсон — единственный президент США, досрочно прекративший свои полномочия и подавший в отставку в августе 1974 года.

1nsk