Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими

Дорожная авария с тремя пострадавшими произошла в Дзержинском районе на улице Волочаевской.

По данным АТС, водитель седана Тойота на большой скорости не справился с управлением и в итоге врезался во внедорожник Toyota Land Cruiser 200.

Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. В результате столкновения водитель седана был экстренно доставлен в больницу.

Сообщается, что водитель получил перелом шеи и сопутствующие травмы. Также пострадали два его пассажира, у одного из которых перелом ноги.

Отмечается, что у предполагаемого виновника аварии при себе не было документов на автомобиль, а очевидцы произошедшего попытались спрятать паспорт, но сотрудники ДПС его заметили и изъяли. Все обстоятельства и причины случившего устанавливаются.

Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими Водитель «Тойоты» без документов спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими

1nsk