Власти области поздравили новосибирцев с Праздником весны и труда

Жителей области поздравили с Первомаем врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив.

Власти области поздравили новосибирцев с Праздником весны и труда. В преддверии первомайских праздников к жителям области обратились врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив.

Уважаемые жители Новосибирской области!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда!
Первомай объединяет людей разных возрастов, профессий и вероисповеданий, напоминает о важности созидательного труда, обращает к трудовым подвигам наших предков. Они строили великую страну, достигали научных триумфов, совершали прорывные открытия.

Наша задача – приумножить достижения своих предшественников, укрепить авторитет человека труда в обществе. Лидерство и конкурентоспособность Новосибирской области во многом зависит от стремления каждого из вас упорно работать на общее благо, решать нестандартные задачи в интересах региона, развивать свой потенциал, совершенствовать профессиональные навыки, осваивать новые компетенции. Ваша деятельность, ваши достижения – это большой вклад в развитие области, в повышение благосостояния жителей.

В этот весенний праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Новосибирской области А.А. Травников

Председатель Законодательного Собрания
Новосибирской области А.И. Шимкив

Власти области поздравили новосибирцев с Праздником весны и труда

1nsk