В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы

В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы. Они поступят на прилавки впервые.

Цветы сортов Аваланж, Ревиваль, Престиж и другие были выращены  по голландской технологии на тепличном комбинат «Новосибирский».

По словам министра сельского хозяйства Новосибирской области Евгения Лещенко, тепличный комбинат «Новосибирский» – единственный в регионе, где розы на срез выращивают в промышленных масштабах.

В преддверии 8 марта в магазины региона поступит полумиллиона роз. Сначала цветы сутки хранят в холодильнике, чтобы они напитались влагой, после этого их доставляют в магазины.

В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы В цветочных магазинах будут продавать новосибирские розы

1nsk