В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины

В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины. Это стало возможным благодаря участию в инвестиционных проектах.

Первым в регионе к реализации проекта приступило предприятие АО «Сузунский лесхоз». Запуск новой линии стартовал 12 февраля.

В проект уже вложено порядка 22 миллионов рублей. Отмечается, что расходы по договору лизинга и строительству нового цеха осуществляется за счет собственных средств.

Новая линия позволит создать дополнительные рабочие места, увеличить объем переработки древесины в два раза, а также повысить среднемесячную заработную плату работников лесхоза.

В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины В Новосибирской области запустили новую производственную линию по производству древесины

1nsk