В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова

В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова. Сегодня торжества, посвященные знаменитому оружейнику, проходили в Центре патриотического воспитания.

Всего в планах организаторов проведение более 100 патриотических мероприятий.

За существенный вклад в развитие системы патриотического воспитания в регионе 65 новосибирцев получили памятные знаки «М.Т. Калашников – конструктор стрелкового оружия». В рамках мероприятия была организована встреча с ветеранами боевых действий, выставка стрелкового оружия.

После торжественной церемонии состоялся концерт ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии Сибирского федерального округа.

В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова В Новосибирской области проходят мероприятия в честь столетнего юбилея Михаила Калашникова

Фото с сайта nso.ru

1nsk