В Новосибирской области открыли новый детский сад

В Новосибирской области открыли новый детский сад. Он рассчитан на 220 мест.

Дошкольное учебное заведение появилось в с. Криводановка Новосибирского района. Ему дали имя «Звездочка».

Планируется, что его смогут посещать дети в возрасте от двух лет. Заведение рассчитано на 12 групп, четыре из которых смогут принять детей раннего возраста от 2 лет и еще восемь групп для детей до семи лет. Заведение будет работать с пять дней в неделю по 12 часов, предполагается четырехразовое питание и дневной сон.

В новом детском саду есть все необходимое для занятий музыкой, физкультурой, рисованием и другими дисциплинами дополнительного образования.

В прошлом году в Новосибирской области было построено 16 детских садов для 3200 воспитанников. В этом году планируется обеспечить область еще 1800 местами для дошкольников.

В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад В Новосибирской области открыли новый детский сад

Фото: berdsk-online

1nsk