В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации

В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации. Они появились в «Меге» и «Реке».

Теперь в городе 4 пункта вакцинопрофилактики размещены в торговых центрах. Еще два находятся в «Сан-Сити» и «Эдеме».

В ТРЦ «Мега» пункт появился рядом с линиями касс «Ашана». Первыми посетителями стали сотрудники универсама и посетители. Работу этого пункта обеспечивает поликлиника № 21.

Сейчас этот пункт может принять в день до 200 человек. Отмечается, если количество желающих будет больше, то увеличат число медицинского персонала. По будням пункт будет открыт с 12.30 до 19.30, в выходные – с 11.00 до 17.00. Выходной день – понедельник.

Пункт в торговом центре «Река» открыт на третьем этаже. Жителей принимают с 11.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. По субботам с 10.00 до 15.00. Воскресенье – выходной.

В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации В Новосибирске в торговых центрах открылись еще два пункта вакцинации

1nsk