В Новосибирске у собаки украли куртку

В Новосибирске на ОбьГЭСе у собаки украли куртку. Хозяйка возмущена.

На улице Часовой на ОбьГЭСе в Новосибирске с маленькой собачки на улице сняли куртку. Ее хозяйка пожаловалась в соцсетях. Но вместо сочувствия получила массу негодующих комментариев в духе «сама виновата».

Как сообщила женщина в группе «На ОбьГЭСе Новосибирск» ВКонтакте, собачку раздели, пока хозяйка ходила в магазин, пишет Сиб.фм.

«Поймаю — плохо будет той собаке двуногой, что на улице с моей собачки в районе Часовой сняла куртку!!! Подпустит к себе только знакомого!!! Допускаю возможность что её могли сдернуть собаки. Но если это сделал кто то и решил одеть свою собачку за мой счёт, лучше выбросите снимите! Куртка в одном экземпляре!!! Поймаю собаку в этом костюме, разорву хозяина!!!» – возмутилась владелица собаки.

Некоторые участники группы поддержали девушку с собакой, но нашлись и те, кто считает, что она сама виновата:

«Вот реально, нафиг заводить собаку если не смотрите за собакой, самовыгул это считается бездомная собака, и к тому же это получается собака нафиг не нужна вам, так как само выгул, это ай погуляет сама, придут, собьют, новую заведу, к собаке нужно уделять время, и смотреть за ней, а не так как вы, и сами говорите что сняли куртку, да возможно сняли но это вы не уследили, вы не взяли с собой её, а щас орете», – обвиняют девушку в соцсетях.

В Новосибирске у собаки украли куртку

1nsk