В Новосибирске снег упал с пешеходных переходов и повредил автомобили

В Новосибирске снег упал с пешеходных переходов и повредил автомобили. У двух авто разбились лобовые стёкла.Накануне, 22 февраля, в некоторых районах Новосибирска груды снега упали с пешеходных переходов на проезжавшие внизу машины. У автомобилей оказались разбиты лобовые стекла.

О случившемся рассказали в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Один владелец авто рассказал, что на его машину упала груда снега с пешеходного перехода на Красном проспекте. Повреждено лобовое стекло. Вторая глыба снега опасно висит с перехода и может также упасть на дорогу, предупреждает подписчик.

Также снег упал на автомобиль Hyundai на Советском шоссе, недалеко от поворота на аэродром. В этом случае тоже пострадало лобовое стекло.

Еще одна жительница Новосибирска рассказала в комментариях, что снег упал и на ее машину.

«Два часа назад проезжали под переходом на Советском шоссе возле Краснообска, прилетело в лобовик сверху. Хорошо, что пришлась вся масса на работающие щётки, лобовик уцелел», – написала женщина.

В Новосибирске снег упал с пешеходных переходов и повредил автомобили В Новосибирске снег упал с пешеходных переходов и повредил автомобили

1nsk