В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России

В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России. Участники стартуют с площади Маркса и проедут более 1130 км по дорогам области.

Сегодня, 22 августа, с 10:30 утра на площади Маркса в Новосибирске начали собираться люди с российскими. флагами и надувными шариками. Там стартовал автопробег в честь Дня флага России.

Как пишет НГС, на некоторых участниках были толстовки с надписями «Флаг моего государства — мой флаг».

Автопробег устроили в честь Дня флага России, который отмечается 22 августа. В нем участвуют около 1000 человек из клуба «UazPATRIOT», регионального отделения ДОСААФ России и др.

Участники проедут более 1130 км по маршруту Новосибирск — Ордынское — Кочки — Карасук — Купино — Татарск — Чаны — Новосибирск. Они вернутся обратно 25 августа. На всем протяжении маршрута участников будут ждать концерты, тематические площадки и другие праздничные мероприятия.

В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России В Новосибирске начался велопробег в честь Дня флага России

 

1nsk