В Новосибирске девушки мечтают разбогатеть за одну ночь

В Новосибирске девушки мечтают разбогатеть за одну ночь. Многие студентки, как оказалось, готовы на многое ради денег.

Для продажи невинности даже есть специальный портал «First Night». На нем девушки размешают анкеты и выставляют цены. С одной их таких искательниц принца пообщался корреспондент «КП-Новосибирск». Он представился 35-летним бизнесменом и сказал, что заинтересован в «Первой ночи». 19-летняя Ирина разоткровенничалась и была даже готова пойти к гинекологу с кандидатом. Разговор с девушкой приведен ниже.

Ирина (И): Мое любимое произведение — «Преступление и наказание», — прощебетала Ира. — Помните там Сонечку Мармеладову? Персонаж мне близок. В ней столько любви к миру, к человеку, чего мне не хватает. Мне еще нравится ее цитата: «От Бога вы отошли, и вас Бог поразил, дьяволу предал!». Ведь и в книге вера в Бога ее спасает. Наверное, отчасти и меня спасет. Когда это объявление писала, тоже о Сонечке думала: понимала, что все это неправильно…

Корреспондент (К): Так-так-так, что-то я не пойму. Неправильно? Свидание отменяем?

И: Нет, я готова все пройти! Деньги нужны. Неудобно, что мне 19 лет, а получается, я сижу на шее у родителей, — говорит Ира.

К: Многие студенты подрабатывают…

И: Пробовала! Работала и на дому, и официанткой. Но у меня сейчас на руках только школьный аттестат, зарплата была маленькая, а на высокооплачиваемую работу меня не берут. Да и в универе задают много, требования высокие — нет такого, что, если ты платник, можешь к учебе несерьезно относиться. Одного однокурсника уже отчислили. Тяжело это — одновременно и работать, и учиться, и отвечать на семинарах. У меня не получилось все совмещать. Да и на сон мало времени оставалось… А тут — один раз перетерпеть. Подруга так девственность свою продала.

После этого корреспондент снимает маску и представляется. Девушка явно разочарована, ведь она уже ждала принца на белом коне…

К: Так нет никакого бизнесмена? — растерянно спросила несостоявшаяся Соня.

В Новосибирске девушки мечтают разбогатеть за одну ночь

1nsk