В Новосибирске арестовали подростков, избивших женщину-таксистку

В Новосибирске четверо подростков избили женщину-таксистку. Их задержала полиция.Четверо парней из Новосибирска избили женщину и угнали ее автомобиль. Их задержали сотрудники ГИБДД. Женщина получила тяжелые травмы.

Как сообщает полиция, на женщину напали в ночь с 3 на 4 декабря в Первомайском районе, у ларька на остановке «Гимназия № 8». Женщина-водитель такси хотела купить в ларьке сигареты, в это время на нее набросились четверо неадекватных молодых людей. Они повалили автомобилистку на землю, избили ее ногами и завладели ее автомобилем Honda Fit.

В Новосибирске арестовали подростков, избивших женщину-таксистку В Новосибирске арестовали подростков, избивших женщину-таксистку

Затем парни катались по району на угнанной машине, где и были замечены сотрудниками ГИБДД. После погони их задержали. Самому старшему в компании оказалось 23 года, двум по 15, четвертому 16 лет. Все злоумышленники были пьяны.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).

 

1nsk