В Искитиме пьяная старуха пугала соседей голым задом

В Искитиме пьяная старуха пугала соседей голым задом. Это произошло в пятиэтажке микрорайона Южный.

Искитимцы пожаловались на неадекватную пожилую соседку. Женщина с психическими проблемами напилась и начала показывать соседям голый зад. Полиция никак не реагирует на ее проказы, пишет «Курьер. Среда. Бердск».

По словам жителей пятиэтажки в микрорайоне Южном в Искитиме, 62-летняя соседка постоянно дебоширит, устраивает в доме притон, скандалит с соседями. У женщины есть справка от психиатра, потому участковый никак на нее не реагирует. В ходе очередного скандала женщина вышла на лестничную клетку, разделась и повернулась задом к споим оппонентам. Это снял на видео местный житель Анатолий Ш.

— «Дама» пригрозила сжечь мою машину. Орала, что у нее муж отсидел 18 лет, и со мной разберутся. Я — ветеран военной службы, офицер запаса, и должен эту мерзость терпеть! Участковый Войтов сказал: «Что мы с ней сделаем, у нее справка, она психически больна». Но что-то же нужно делать! Я не собираюсь опускать руки!

Анатолий и другие соседи 9 декабря написали заявления в прокуратуру и полицию, а также обратились к журналистам. Соседи беспокоятся, что у дебоширки двое малолетних внуков и они находятся в опасности.

1nsk