В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍

В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍. На праздник прибыли Анатолий Локоть и Андрей Травников.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и глава области Андрей Травников приняли участие в открытии сезона Детской железной дороги. Мероприятие началось на станции Спортивная в Заельцовском парке в 10:00.

Гостей праздника ждала развлекательная и концертная программа. А в конце праздника в небо запустили десятки белых и красных шаров

Сегодня дети до 14 лет смогут прокатиться в вагонах бесплатно, в остальное время стоимость проезда для взрослых составляет 200 рублей, для детей до 10 лет — 100 рублей, для детей до 3 лет — бесплатно.

Детская железная дорога — это не только развлечение для детей и взрослых. Там круглый год обучаются около 1200 школьников, сообщает портал «НГС«.

В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍ В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍ В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍ В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍ В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍ В День защиты детей в Новосибирске открылась детская железная дорога‍

1nsk