Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске

Столкновение нескольких автомобилей спровоцировала иномарка, выехавшая на встречную полосу сегодня 30 марта.

По предварительным данным, водитель автомобиля Митсубиси при движении по Ипподромской со стороны со стороны Фрунзе в направлении Военной потерял контроль над управлением.

В итоге иномарка выехала через газон на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с тремя автомобилями, среди которых Лада Калина, Волга и грузовичок.

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу были доставлены четыре человека, пишет НГС.  Среди пострадавших водитель и пассажир автомобиля Митсубиси, а также пассажир и водитель Калины.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, за рулем иномарки Митсубиси находился пьяный водитель.  Все обстоятельства и причины ДТП продолжают устанавливать.

Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске Три человека пострадали в массовом ДТП на Ипподромской в Новосибирске

1nsk