«Только для мужчин» — в Новосибирске открыли «Фёдоровские бани»

В Новосибирске открыли «Фёдоровские бани» после реставрации. Пока что работает только мужское отделение. Женщины смогут помыться в конце этого или начале следующего года. 

«Фёдоровские бани» на улице Советской открылись после 8-летней реставрации. Пока что комплекс работает в тестовом режиме и только для мужчин. До 6 сентября баню можно посетить по льготному тарифу — 105 рублей в час.

Презентация обновленных бань прошла 27 августа. На открытии был мэр города Анатолий Локоть, который попросил сохранить рынок банных веников напротив здания. А представитель руководства «Фёдоровский бань» Денис Левин рассказал о режиме работы банного комплекса.

До 6 сентября баня будет работать в тестовом режиме по льготному тарифу, стоимость посещения — 105 рублей в час. Затем цены поднимут — от 450 до 1200 рублей за два часа, дети до 12 лет — бесплатно.

Баню могут посетить льготники во вторник и среду по цене 105 рублей в час.

Пока что открылось только мужское отделение. Женское заработает в конце года или в начале следующего, сообщает НГС.

«Только для мужчин» - в Новосибирске открыли «Фёдоровские бани» «Только для мужчин» - в Новосибирске открыли «Фёдоровские бани» «Только для мужчин» - в Новосибирске открыли «Фёдоровские бани» «Только для мужчин» - в Новосибирске открыли «Фёдоровские бани»

 

1nsk