Компания «ПРОМЭНЕРГ» начала продажу новых паровых котлов

Новые модели паровых котлов и парогенераторов от компании «ПРОМЭНЕРГ», работающие на альтернативных видах топлива, уже поступили в продажу.

Новые модели паровых котлов и парогенераторов от компании «ПРОМЭНЕРГ», работающие на альтернативных видах топлива, уже поступили в продажу. Использование древесных отходов и отработанных масел значительно снижает расходы по эксплуатации генераторов тепла.

Российская компания «ПРОМЭНЕРГ» разработала новые модели паровых котлов и парогенераторов собственного производства. Новая продукция, работающая на альтернативных видах топлива, уже поступила в продажу.

Современные разработки компании за счет использования альтернативных видов топлива в паровых котлах, таких как древесные отходы и отработанные масла, предоставляют покупателям возможность выбрать удобные в эксплуатации и экономически выгодные генераторы тепла.

Новые модели водогрейных котлов работают на древесных отходах (опилах, стружке, щепе размером до 30 мм, кусковых отходах, дровах длиной до 1,5 м), отходах сельскохозяйственного производства, специальных топливных гранулах и брикетах. Эта технология позволяет значительно экономить, отказавшись от использования дорогостоящего газа или дизельного топлива.

Паровые котлы компании «ПРОМЭНЕРГ» работают на всех видах отработанного масла: индустриальных, автомобильных растительных масел, дизельного топлива, печного топлива. Низкая стоимость такого вида топлива, а также невысокая цена горелки фирмы Smart Burner и ее обслуживания значительно снижают расходы на эксплуатацию.

Такие модели паровых котлов имеют автоматизированный режим пуска горелки, встроенный подогреватель топлива, дополнительный нагреваемый расходный бак на 100 литров топлива, перекачивающий насос и топливный фильтр. Мощность паровых котлов «ПРОМЭНЕРГ» позволяет обогревать производственные помещения самых разных направлений — пищевого, кондитерского, сельскохозяйственного, фармацевтического, косметического, строительного производства и коммунального хозяйства.

Компания «ПРОМЭНЕРГ» представлена на российском рынке с 1991 года. Работа в области бытовой теплотехники привела фирму к разработке и созданию производства собственных промышленных электропарогенераторов и промышленных паровых котлов.

ООО «ПРОМЭНЕРГ»
Тел.: +7 (499) 759-01-29, (495) 234-61-09
Бесплатный звонок (Россия): 8-800-550-77-87
Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
http://www.promenerg.ru

1nsk