Названы гаджеты, которые следят за своими хозяевами

В интернете опубликовали хит-парад из лучших шпионских девайсов

В интернете появился список гаджетов, которые могут вести слежку за своими хозяевами. Пять самых интересных позиций раскроем далее.

На пятое место попал необычный замок двернной Goji. Этот гаждет может учитывать всех посетителей. Замок маркирует все приходящих и даже прикрепляет фото. Кроме этого, у него есть привязка у к мобильному телефону.

Четвёртую позицию рейтинга отдали устройству Doorbot. Владелец этого гаджета всегда слышит и видит, что происходит у него за дверью.

Третье место получил Memoto – один из гаджетов, созданных по типу так называемых «очков дополненной реальности». Он позволяет вести запись происходящего и делать фото 5-мегапиксельной фотокамерой. Объём памяти устройства 8 ГБ, чего хватает на 2 дня практически беспрерывной работы.

Первое место получили очки Google Glass . Этот продукт признан лучшим шпионским гаджетом. Оснащённые видео и фотокамерой Google Glass позволяют начать запись, морганием глаз. У них также есть выход в сеть. Отметим, что на сегодняшний день ношение Google Glass запрещено во многих заведениях, в том числе в казино.

1nsk