Hewlett-Packard презентует широкоформатные латексные принтеры на выставке

FESPA Digital окажется дебютной международной выставкой для новых плоттеров HP Designjet L26500 и L28500

ИТ-корпорация Hewlett-Packard на выставке FESPA Digital цифровых технологий печати представит свою коллекцию принтеров для печати на всевозможных носителях, в число которых будут включены широкоформатные принтеры HP Designjet L26500 и HP Designjet L28500, которые работают на латексных чернилах. Сфера применения ноу-хау — цифровая печать материалов для рекламы на мягких носителях.

Модель HP Designjet L26500 является младшей из двух упомянутых ранее и нацелена на компании, делающие первые шаги в освоении ниши мягких носителей в сфере печатной рекламы, и желающие уже на начальном этапе завладеть существенным преимуществом среди конкурентов. Максимальная ширина данного печатающего девайса равна 1,55м. А вот принтер HP Designjet L28500 предназначен для носителей шириной до 2,64м и гарантирует скорость на 70% большую, чем у модели HP Designjet L25500. У обоих устройств есть функция двусторонней печати.

Широкоформатные принтеры HP Designjet L28500 и HP Designjet L26500 могут использоваться для печати баннеров и вывесок.

Компания заявила, что производимая печатная продукция приобретает долговечность, если использовать чернила HP 792 Latex Designjet. При печати на виниловой пленке и баннерах применение латексных чернил делает насыщенней оттенки глянца и черного цвета.

FESPA Digital окажется дебютной международной выставкой для новых плоттеров HP Designjet L26500 и L28500, совсем недавно вышедших в свет. Следовательно, подавляющему большинству посетителей будет предоставлена первая возможность дать оценку качеству латексной печати и лицезреть эти модели в действии.

1nsk