Kingston открывает сезон охоты за слоганом

Компания Kingston Technology Inc. объявила о проведении конкурса «Охота за слоганом», который стартует 15 апреля и завершится 10 мая 2010 г. Принять в нем участие смогут жители России и Украины старше 16 лет. Победители конкурса будут объявлены 8 июня.

8 апреля 2010 г. компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о проведении конкурса «Охота за слоганом», который стартует 15 апреля и завершится 10 мая 2010 г. Принять в нем участие смогут жители России и Украины старше 16 лет. Победители конкурса будут объявлены 8 июня.

Творческий конкурс «Охота за слоганом» будет проводиться в России и Украине впервые. От участников потребуется придумать рекламный слоган (девиз или короткую, емкую, легко запоминающуюся фразу), описывающий преимущества совместного использования сразу двух продуктов Kingston – модулей памяти  HyperX и твердотельных (SSD) накопителей. Участвующие в конкурсе слоганы могут отражать как основные характеристики этих носителей информации (скорость передачи и обработки данных, надежность, энергоэффективность и др.), так и различные области их применения – производительность в компьютерных играх, повышение быстродействия серверных систем, десктопов, ноутбуков и нетбуков, разгон ПК и др. При этом организаторы не ограничивают  фантазию конкурсантов тематическими рамками и предлагают им помимо традиционных способов придумать собственные пути использования наборов памяти Kingston HyperX и SSD-накопителей.

По окончании приема конкурсных заявок, с 11-го по 25-е мая включительно,  все посетители сайта смогут отдать свои голоса за понравившийся слоган.  Победитель будет определен на основании результатов онлайн-голосования и решения жюри, в состав которого войдут представители компании Kingston Technology Inc. Основные критерии оценки  – точность, оригинальность и лаконичность.

 «Высокоскоростные модули памяти Kingston HyperX и SSD-накопители зарекомендовали себя как отличное решение для пользователей, ценящих производительность, надежность и качество, – отметил Кевин Ву (Kevin Wu), вице-президент Kingston Technology Inc. по продажам и развитию бизнеса. – Конкурс «Охота за слоганом» позволит всем участникам не только проявить фантазию и блеснуть литературными талантами, но и поближе познакомиться с нашими последними достижениями в области хранения и обработки данных».

Победители конкурса получат денежные призы, а лучшие слоганы будут использованы в различных мероприятиях и акциях, направленных на продвижение модулей памяти Kingston HyperX и SSD-накопителей.  Дополнительная информация о конкурсе представлена по адресу: www.kingston.com/russia/sloganhunting. 

 

Модули памяти Kingston HyperX

Модули памяти Kingston HyperX разработаны на основе новейших технологий и полностью соответствует требованиям современных стандартов в отношении производства и проверки, что подтверждается различными сертификатами. Они работают на частотах от 1333 до 2400 МГц при напряжении 1,65 В. Созданные специально для любителей разгона ПК и геймеров, эти носители информации отличаются увеличенной емкостью, высокой производительностью и ультранизким таймингом, что, в свою очередь, позволяет обеспечить стабильную работу системы даже в форсированных режимах работы.

 

SSD-накопители Kingston

SSD (Solid-State Disk) или твердотельный накопитель — это принципиально новый тип носителя информации. Он представляет собой массив флэш-памяти с винчестерным интерфейсом и способом доступа. Подключение к ПК осуществляется через традиционные SATA или PATA интерфейсы. Отсутствие в твердотельных накопителях подвижных частей делает эти устройства абсолютно бесшумными и устойчивыми к нагрузкам, при этом вся информация хранится на флэш-чипах. SSD-накопители Kingston отличаются высокой скоростью обмена данными (до 250 Мб/с) и низким энергопотреблением и предназначены для ускорения работы всей системы.

 

О компании Kingston Technology Company, Inc.

Основанная в 1987 году компания Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Компания Kingston Digital, являющаяся подразделением компании Kingston Technology, предлагает широкий ассортимент Flash-памяти для КПК, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и мультимедийных проигрывателей.

1nsk