Судебный пристав арестовала iPhone 6+ альфонса, пригласив его на свидание

Должник, ничего не подозревая, на встречу пришел с букетом цветов.

Мужчина не платил алименты, а его задолженность составляла порядка 500 тысяч рублей. В итоге его долгами занялись судебные приставы.

Приставам было известно, что у 45-летнего гражданина Н. нет собственного дохода, нет банковских счетов и проживал он не по месту прописки. Поэтому найти его было очень сложно.

Пристав-исполнитель, разыскивая гражданина Н. узнала, что он часто пользуется сайтом знакомств, где и познакомилась с должником.

В общении он рассказал, что живет у гражданской супруги, которая его полностью обеспечивает, но чувств у него к ней уже нет и он занимается поиском дамы сердца с хорошим финансовым положением, сообщили в пресс-службе управления ФСПП по области.

После знакомства и некоторого общения в Сети, судебный-пристав ничего не подозревавшему должнику назначила встречу в ресторане, куда он пришел с букетом цветов и IPhone 6+, который и был арестован судебным приставом.

После нескольких часов в отдел подъехала гражданская супруга неплательщика алиментов и частично погасила его долги.

Она заплатила 300 тысяч рублей, а должник получил направление в Центр занятости населения и предупреждение об административной ответственности за неуплату алиментов.

1nsk