Суд Новосибирска отправил убийцу собаки Шанти на три года в колонию

Суд Новосибирска отправил убийцу собаки Шанти на три года в колонию. Приговор вынесен 27 февраля.

Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор 45-летнему мужчине, обвиняемому в жестоком убийстве собаки Шанти. Ему дали 3 года 15 суток лишения свободы в колонии-поселении.

Напомним, труп задушенной собаки нашли в лифте одного из домов ЖК «Матрешкин двор» в апреле 2019 года. Хозяин взял собаку из приюта, а затем убил. Его вычислили по договору, который мужчина составил в приюте.

Как сообщили «Вести-Новосибирск», суд вынес свой вердикт в четверг, 27 февраля:

 «Признать Корсукова Сергея Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначить ему наказание в виде трёх лет лишения свободы. На основании части 5 статьи 65 УК РФ по совокупности преступлений путём частичного сложения наказания, назначенного настоящим приговором, с основным наказанием, назначенным приговором Новосибирского районного суда Новосибирской области от 7 июня 2019 года, и сложения с дополнительным наказанием, назначенным по приговору Новосибирского районного суда Новосибирской области от 7 июня 2019 года, окончательно определить Корсукову наказание в виде трёх лет пятнадцати дней лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок один год и девять месяцев 21 дней с отбыванием наказании в колонии-поселении».

 

1nsk