Студент НГТУ получил Hyundai Solaris‍ за победу в беговой эстафете

Сегодня, 29 апреля в Ленинском районе состоялась ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Она проводится уже 69 год подряд.

Студент НГТУ Виктор Бахарев получил Hyundai Solaris‍ за победу в беговой эстафе, которая состоялась 29 апреля в Ленинском районе.

Как сообщают в Управлении физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, в мероприятии приняли участие 62 команды в составе около 1000 человек: команды молодежных центров, учреждений дополнительного образования, колледжей, вузов и предприятий города

Спортсмены начали забег с с традиционного возложения цветов к Могиле неизвестного солдата, а затем  преодолевали дистанции от площади Станиславского к площади Труда и обратно. «Золото» досталось Виктору Бахарев из НГТУ, который быстрее всех преодолел свой этап. Ему достался главный приз эстафеты – ключи от автомобиля Hyundai Solaris.

В 2016 году автомобиль выиграл участник эстафеты студент НГПУ Антон Кулятин, в 2017-м – представитель компании «Гранит» Андрей Алексеев.

Студент НГТУ получил Hyundai Solaris‍ за победу в беговой эстафете

1nsk