«Сибирь» потерпела выездное поражение от «Барыса»

1 ноября 2022 года в городе Астана состоялся поединок очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между местным «Барысом» и «Сибирью». Команда из Новосибирска шла на серии из четырех подряд побед, но этим вечером все пошло не по плану с первых минут. Промокоды Winline позволяют пользователям данной компании принять участие в розыгрыше билетов на игры клубов КХЛ, благодаря этому можно посмотреть матч любимой команды вживую совершенно бесплатно.

До встречи с «Барысом» новосибирский коллектив отлично провел домашнюю серию из четырех игр. В них «Сибирь» одержала победы над «Витязем», «Спартаком», «Барысом» и «Северсталью».

Коллектив из Астаны затаил обиду за выездное поражение несколькими днями ранее. С первых минут «Барыс» завладел тотальным игровым преимуществом, результатом которого стала шайба в исполнении Джереми Бракко на 9-й минуте.

«Сибирь» смогла сравнять счет в середине второго игрового отрезка. Автором гола стал Вячеслав Основин. Однако успешная серия клуба из Новосибирска должна была рано или поздно закончится. В самом конце встречи «Барыс» разразился двумя стремительными атаками, которые принесли итоговую победу со счетом 3:1.

Данное поражение никак не сказалось на турнирном положении «Сибири». «Снеговики» занимают четвертое место на востоке, имея в своем активе 30 очков. В следующем туре «сибиряки» встретятся с «Авангардом».