Регистрация 1хБет и ставки на английский футбол: Фрэнк Лэмпард изгнал «Дьяволов» из Кубка Англии

19 июля на стадионе Уэмбли прошла очередная встреча в рамках АПЛ, где сыграли «Челси» и «МЮ». Она получилась напряженной, не обошлось без травм.

19 июля на стадионе Уэмбли прошла очередная встреча в рамках АПЛ, где сыграли «Челси» и «МЮ». Она получилась напряженной, не обошлось без травм. Лондонцам удалось одержать победу со счетом 3:1. Клуб выходит в финал, где будет бороться за главный трофей с «Арсеналом». Многие бетторы уже готовятся делать ставки на данное событие. Регистрация 1хБет позволит сделать ставки на финальный матч АПЛ и получить стартовые бонусы.

Перед игрой прошлый руководитель обеих организаций Моуринью порадовал команды. Его «Шпоры» одержали победу над «Лестером» со счетом 3:0. Такой результат позволил «синим» и «дьяволам» рассчитывать на попадание в еврокубки. Перед началом матча главные тренеры устроили конференцию и начали эмоциональное давление. Лэмпард обвинил арбитров в том, что они оказывают помощь «Манчестер Юнайтед». Он указал на момент с пенальти, который не был назначен в ворота «дьяволов» в матче с «Кристал Пэлас». После долго просмотра очевидного момента с помощью ВАР, судьи решили не назначать стандарт.

Главный тренер «Юнайтед» отреагировал на это замечания, и признался, что готов долго обсуждать решения, которые принимаются не в пользу его команды. Норвежец описал несколько эпизодов, которые не были замечены судьями и рассказал о них журналистам. В конце своего выступления он отметил, что доверяет арбитрам и надеется, что они не поддадутся эмоциям от слов Лэмпарда.

Неудачи «Манчестера»

Первый там был довольно спокойным, и он должен был пройти без:

  • серьезных травм игроков;
  • опасных контратак;
  • замен со стороны обеих команд.

Клубы обменивались редкими ударами по поворотам, выискивая пробелы в обороне. Но ситуацию поменял один неприятный эпизод. Магуайр решил помочь Байи в борьбе с Жиру за владением мячом. В итоге футболисты из одной команды сильно столкнулись головами. Магуайр не получил травму и продолжил играть, а вот Эрика Байи пришлось погрузить на носилки и отправить в больницу. Образовалась длинная пауза, а первый тайм завершился на 58-й минуте. Перед самым концом, игроки «Челси» обманули защитников «дьяволов». После точной передачи, Жиру переправил мяч в ворота, забив гол.

Вторая половина встречи началась с ошибки манчестерского голкипера. Часть вины стоит возложить на защитников, которые не смогли отобрать мяч у Риса Джеймса. Он отдал авантюрную передачу на Маунта, который ударил по воротам «Манчестера» с дальней дистанции. Со стороны удар выглядел разминочным для железного Де Хеа. Несмотря на это, он неуклюже переправил мяч в собственные ворота. В целом, игра прошла по сценарию Лэмпарда. Теперь двум манчестерским клубам предстоит разбираться с травмами, а в финале встретятся лондонские клубы.

На сайте fscore.ru можно найти подробную информацию по футбольным матчам. Здесь представлены самые популярные чемпионаты, турниры и локальные соревнования. В режиме Live можно следить за счетом, штрафными, удалениями игроков в реальном времени. Портал позволяет узнать детальную статистику, которую можно использовать для ставок, если пройти регистрацию на 1хБет.

1nsk