Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче проиграла хоккеистам ЦСКА

Завершающий матч домашней серии игр подопечные Павла Зубова проведут во вторник, 7-го ноября. Начало в 19:30
Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в ледовом Дворце спорта Новосибирска. Итоговый счёт ледового поединка 1:5 в пользу гостей.

Единственным результативным броском в третьем периоде отличился нападающий Вячеслав Основин.

Ворота «Сибири» в первом и втором периоде защищал Алексей Красиков, в третьем его сменил Александр Салак.
Матчу предшествовало красочное представление в честь 55-летия хоккейного клуба «Сибирь»:

Символичное вбрасывание провели полпред президента в СФО Сергей Меняйло, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк:

Завершающий матч домашней серии подопечные Павла Зубова проведут во вторник, 7-го ноября. Начало в 19:30. Гостями сибиряков станут хоккеисты «Слована» из Братиславы.
* Автор фото: Олег Петров