Администрация Калининского района поделилась парковкой с болельщиками «Сибири»

Сегодня в 19:30 состоится очередной хоккейный матч — новосибирская «Сибирь» принимает на своём льду команду «Динамо» (Рига)
 

Сегодня в 19:30 состоится очередной хоккейный матч — новосибирская «Сибирь» принимает на своём льду команду «Динамо» (Рига). Автовладельцам — болельщикам «Сибири», предложили 80 бесплатных мест для парковки возле здания администрации Калининского района.

Накануне администрация Калининского района опубликовала обращение к болельщикам хоккейного клуба «Сибирь», в котором сказано, что у здания администрации по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 14/3 в период проведения игр можно бесплатно воспользоваться автопарковкой. Парковка рассчитана на 80 мест, а заехать автовладельцам удобнее с улицы Народная:
 
В Госавтоинспекции Новосибирской области предупредили автовладельцев, что недопустимо создавать помехи для движения транспортных средств и оставлять свои автомобили с нарушением ПДД. Автомобили, припаркованные в нарушении Правил, будут эвакуированы на штрафстоянку.
Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится уже сегодня. Наша ледовая дружина на своём льду, в Ледовом дворце спорта «Сибирь», принимает рижскую команду «Динамо».
В истории противостояний «Сибири» и «Динамо» (Рига) — 20 игр, 12 из которых наши сибиряки выиграли в основное время, одну – в овертайме. Самая крупная победа «Сибири»: 6-1.
Начало матча в 19:30. Прямую трансляцию будет вести телеканал ОТС.
Напомним, что 22 августа в первом матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 «Сибирь» на своей площадке обыграла московский  «Спартак» со счетом 3:1.
* фото Хоккейного клуба «Сибирь»; схема выполнена на основе скриншота справочника 2ГИС.ru 
1nsk