«Сибирь» одержала «сухую» победу над «Металлургом» и заняла II место на турнире Ромазана

Следующий матч хоккейная «Сибирь» проведёт 22-го августа, во вторник, в ЛДС Новосибирска, где состоится 1-ый матч сезона 2017/2018 Континентальной хоккейной лиги

Новосибирская «Сибирь» завоевала 2-ое место в Мемориале имени Ивана Харитоновича Ромазана. В заключительном матче наша ледовая дружина одержала «сухую» победу со счётом 2:0 над хозяевами турнира — магнитогорским «Металлургом».

Матч между командами «Сибирь» и «Металлург» проходил в магнитогорском УКРК «Арена Металлург». Ворота защищал Александр Салак, которого на серию послематчевых бросков сменил Алексей Красиков.
Результативным бросками отметились: 22-летний защитник «Сибири» Кирилл Воробьёв, который «пробил» именитого вратаря Василия Кошечкина на 44-ой минуте матча. Вторую шайбу, не оставив шанса на победу противнику, забросил в пустые ворота защитник Игнат Земченко на 60-ой минуте матча.

По итогам турнира команда «Сибирь» (Новосибирская область) завоевала почётное второе место.

Лучшим игроком матча назван Александр Салак. Также был награждён нападающий Патрик Закриссон, которого признали лучшим нападающим турнира Ромазана.
Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана — хоккейный предсезонный турнир, который в Магнитогорске проводится в 26-ой раз. Он посвящён памяти директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Ромазана. Мемориал Ромазана является предсезонным турниром, официально включенным в календарь Международной федерации хоккея (ИИХФ).
Следующий матч хоккейная «Сибирь» проведёт  22-го августа, во вторник, в ЛДС Новосибирска, где состоится 1-ый матч сезона 2017/2018 Континентальной хоккейной лиги, в котором наши хоккеисты встретятся с московским «Спартаком». Начало матча в 19:30 по новосибирскому времени.