Сборная России по хоккею в напряженной борьбе одолела команду Швеции

Во втором матче Кубка Карьяла наши хоккеисты победили со счётом 3:2
* фото © РИА Новости. Константин Чалабов
В матче Кубка Карьяла наши хоккеисты победили шведов со счётом 3:2. Это вторая победа сборной России в стартовом этапе Еврохоккейтура, который проходит в Финляндии.
В первом периоде за несколько секунд до финальной сирены 1-го периода, счёт открыл Рушан Рафиков, вторую шайбу забросил Александр Барабанов. В третьем периоде броском, закрепившим за нашей сборной победу, отличился Валерий Ничушкин.
В основном составе сборной России заявлены три игрока новосибирского хоккейного клуба «Сибирь». Сегодня один из наших нападающих, Сергей Шумаков (на фото в центре), отметился голевой передачей, чем  порадовал всех болельщиков Новосибирска!
Следующий матч сборная России проведёт против команды Чехии в воскресенье. Пряма трансляция на ТВ Матч!. Начало встречи в 18:25.