Спортсменка из Новосибирской области выиграла золотую медаль на международных соревнованиях

Новосибирский стрелок Надежда Коновалова выиграла первое место на международных соревнованиях по стендовой стрельбе
  Новосибирский стрелок Надежда Коновалова выиграла первое место на международных соревнованиях по стендовой стрельбе «Гран-при Гейдара Алиева», завершившихся в азербайджанском городе Габала.
Спортсменка показала наилучший результат в олимпийском упражнении «скит», опередив в финале представительницу Азербайджана Нурлану Джафарову и свою соотечественницу Анастасию Крахмалёву.
Всего в турнире приняли участие около ста стрелков из девяти стран.