Хоккей: «Сибирские Снайперы» в полуфинале Кубка Харламова!

В четвёртом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова «Сибирские снайперы» переиграли «Стальных лис» со счетом 3:1 и завоевали путёвку в полуфинал Кубка Харламова, где сыграют с ярославским «Локо»

«Сибирские снайперы» в полуфинале Кубка Харламова!
«Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) — «Стальные Лисы» (Магнитогорск) 3:1 (0:0; 2:0; 1:1)
Голы: 26:29 Коротков Н. (Шашков Н.) 1:0; 38:26 Верещагин И. 2:0; 43:53 Жлоба Н. 2:1 [бол]; 58:31 Дергунов А. (Демидов Н.) 3:1 Броски по воротам: 39:36 (15:16; 14:10; 10:10)
Вратари: Красиков А. : Загидулин А.
Броски по воротам 33-32
Счет в серии 3:1.
«Локо» — соперник «Снайперов» по 1/2 финала Кубка Харламова
Соперником «Снайперов» по 1/2 финала Кубка Харламова станет ярославский «Локо». В четвертьфинале ярославцы также в четырёх играх сломили сопротивление «Красной армии».
2 и 3 апреля команды сыграют в Ярославле, 6, и если понадобится 7 апреля – в Новосибирске
В случае необходимости пятый матч пройдёт в Ярославле 10 апреля, сообщили в официальной группе «Хоккейная команда «Сибирские снайперы»» ВКонтакте.
Напомним, что полуфинальная серия будет сыграна также до трёх побед.