Футбол: Лига чемпионов УЕФА. «Зенит» (Россия) — «Пасуш де Феррейра» (Португалия)

Сегодня прямая трансляция матча
 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. «Зенит» (Россия) — «Пасуш де Феррейра» (Португалия) прямая трансляция сегодня в 22:45 по нск времени. Покажет Телекомпания НТВ.
В среду 28 августа пятью встречами завершится квалификационная стадия Лиги чемпионов и определятся все участники группового этапа. 
«Зенит» и «Реал Сосьедад», успешно проведшие гостевые матчи, очень близки к итоговому успеху, тогда как в остальных противостояниях столь явного фаворита не наблюдается. 
Подробности предварительных раскладов — в традиционном превью Sportbox.ru.
Неделю назад, проведя отнюдь не простой поединок в Португалии, «Зенит» благодаря хет-трику Романа Широкова добился крупной победы — 4:1. 
О том, что питерцы затратили на выезде много сил свидетельствовал матч российской премьер-лиги с «Динамо». Они ушли от поражения на последней минуте компенсированного времени, но не могли поддерживать высокий темп на протяжении всей встречи. 
Несмотря на большую фору, на предматчевой пресс-конференции Лучано Спаллетти дал понять, что намерен играть основой, а ранее призывал своих футболистов быть скромными и сосредоточенными.
1nsk