Royal Quest: открытое бета-тестирование стартовало!

Москва, 10-е апреля 2012 г. – Компании «1С» и «Фабрика Онлайн» объявляют о старте открытого бета-тестирования игры Royal Quest, новой MMORPG от студии Katauri Interactive.


Москва, 10-е апреля 2012 г. – Компании «1С» и «Фабрика Онлайн» объявляют о старте открытого бета-тестирования игры Royal Quest, новой MMORPG от студии Katauri Interactive.

Royal Quest – это проработанный до мельчайших деталей мир и сотни неповторимых монстров, обладающих уникальным характером и поведением. Игроков ждут по-настоящему захватывающие приключения, полные тайн и загадок подземелья, многочисленные задания и сражения, приносящие славу, богатство и почет. Массовые рейды в логова боссов, зубодробительные схватки с другими игроками – перечислить все, что встретит вас на пороге огромного мира Royal Quest, практически невозможно. Игра порадует превосходной графикой, отличным звуком, тонким юмором и массой отсылок к популярным играм, фильмам, книгам, событиям и людям. Royal Quest – это не просто очередной проект, это – мир, в котором хочется жить, который хочется исследовать и узнавать дальше и дальше.

Несмотря на то, что Royal Quest – первый опыт Katauri Interactive в создании онлайн-проектов, за время закрытого бета-тестирования игра получила широкое признание, как среди пользователей, так и среди тематических СМИ. В частности, авторитетное игровое издание PC Gamer удостоило Royal Quest местом в своем рейтинге лучших MMO-проектов 2012 года (http://www.pcgamer.com/previews/the-best-pc-games-of-2012/), а те, кто успел опробовать игру в ходе закрытого бета-тестирования, однозначно говорят о ней как о «российском Ragnarok Online».

Во время открытого бета-тестирования Katauri Interactive продолжат работу над игрой и порадуют пользователей большим количеством нового контента. Среди самых ярких и необычных будущих нововведений – войны гильдий за право обладания собственным замком и уникальная территория для массовых сражений – летающие острова. Оригинальная механика и нестандартный подход к реализации элементов геймплея как минимум приятно удивят пользователей различных категорий и возрастов – как опытных геймеров, так и новичков, начинающих знакомство с жанром MMORPG с нового проекта Katauri Interactive.

Присоединяйтесь к армии поклонников Royal Quest прямо сейчас – регистрируйтесь на официальном сайте и играйте бесплатно!

Наиболее полную информацию о Royal Quest вы найдете на сайте игры ( http://prelease.royalquest.ru/ ) и в ее группах в социальных сетях ВКонтакте (http://vk.com/royalquest) и Facebook (http://www.facebook.com/RoyalQuest).

Katauri Interactive — знаменитый российский разработчик. Среди проектов компании — легендарные King’s Bounty: The Legend и «Космические Рейнджеры». На счету Katauri Interactive множество наград «Лучшая игра года», «Лучшая русская игра», «Лучшая стратегия года» и «Лучшая RPG». http://katauri.com

«Фабрика Онлайн» — молодая и амбициозная компания, нацеленная на работу в области социально–развлекательных сервисов и online-игр в Интернете. Мы работаем с проектами высшего уровня, а качество и инновационность продуктов – наша визитная карточка. Компания ценит свою аудиторию, и предлагает ей только самые лучшие и современные проекты. Цель «Фабрики Онлайн» – заполнение пустующих и формирование новых ниш и социальных групп на рынке, качественное повышение уровня online-сервисов и культуры пользования ими в Рунете.

Контакты:
Петр Байтин
PR-менеджер
«Фабрика Онлайн»
E-mail: petr.baytin@fabrikafutbola.ru
Skype: p.baytin
Phone: +7 905 597 43 86
http://fabrika-online.ru/ru/

О фирме «1С»
Российская фирма «1С» основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. «1С» уделяет большое внимание программам для обучения и развлечения. Среди наиболее известных собственных разработок серии обучающих программ «1С:Репетитор», «1С:Школа», «1С:Аудиокниги», линейка игр «Ил-2 Штурмовик», «Искусство Войны» и «Вторая Мировая», издательские проекты «В тылу врага», «Дальнобойщики», «Космические Рейнджеры», King’s Bounty и многие другие.
http://games.1c.ru/

1nsk