Российский рынок развивающих конструкторов заполонили новинки

Встреча с любимыми сказочными принцессами ждет девочек в серии LEGO Duplo, а присоединиться к приключениям пятерых подружек из города Хартлейк-Сити можно будет с наборами из серии

Рынок детских конструкторов постоянно радует новинками. так. оценить в полной мере се их достоинства вы можете просмотрев каталог лего . С новыми наборами от 2012 года можно погрузиться в мир бесконечных возможностей: исследовать галактические просторы, окунуться в мир сказок, сразиться с ниндзями и динозаврами.

Встреча с любимыми сказочными принцессами ждет девочек в серии LEGO Duplo, а присоединиться к приключениям пятерых подружек из города Хартлейк-Сити можно будет с наборами из серии LEGO Friends. Мальчики же с удовольствием познакомятся с такими наборами Лего Creator 3in1, как Воздушные приключения, Уличный мятеж и Синий кабриолет. Полицейские подразделения лесной полиции должны выследить и поймать воришек, сбежавших из LEGO City. А если в это время в городе вспыхнул пожар, то группа немедленного реагирования обязательно придет на помощь, используя Пожарный внедорожник, Пожарный квадроцикл или даже Пожарный самолет.

Воссоздать фантастические приключения Молнии МакКуина и других персонажей из мультфильма «Тачки-2» можно с наборами LEGO Cars: Побег агента Мэтра, Команда спасения, Франческо Бернулли, Иван Мэтр и Финн МакМисл. Серия LEGO Ninjago порадует новыми коллекционными карточками, крутыми спиннерами и новыми наборами. Галактика LEGO Star Wars пополнится модифицированными Истребителями X-wing и Набу, Перехватчиком TIE, Гоночным каром Себульбы. Наборы из серии LEGO Technic удивят поклонников реалистичных и функциональных моделей техники Тягачем и Грузовиком с платформой.

1nsk