Сборная России обыграла Швецию

Сегодня в Казахстане, в рамках Чемпионата Мира по хоккею с мячом, сборная России играла со Швецией.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но Россияне были чуть посильнее. Благодоря дублю Сергея Ломанова (15 и 36 минуты) и мячу Павла Рязанцева (20 минута) — сборная России ушла на перерыв ведя в счете 3:2.

В начале второго тайма Сергей Ломанов оформляет хет-трик, и увеличивает счёт. 4:2. На 59 минуте матча Михаил Свешников делает счёт 5:2, чем практически снимает все вопросы о победителе.

Затем в матче наступило голевое затишье. Шведы отчаяно пытались отыграться, пытались создать атаки у ворот сборной России, но Россияне, своей грамотной игрой в обороне — им это не позволяли.

Ну а на 89-й минуте матча — Евгений Иванушкин хлёстким ударом с углового поставил точку в матче. 6:2. Победа сборной России!