Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина к*к*шкой

Ранее другого игрока сборной России Вячеслава Малафеева комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев назвал г*вн*м
 Спортивный комментатор «Виасат Спорт» Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России по футболу и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина какашкой. 
Во время бейсбольного матча комментатор Дмитрий Донской решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся Джастину Верландеру (игроку «Тампы Бэй»), которого показали операторы.
«Скорее всего, тренеры «Тампы» попробуют выпустить Верландера, который года 4 назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, пять поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин — какашка. В смысле того, что я сказал выше», — заключил 33–летний комментатор Дмитрий Донской и не стал продолжать мысль.
Андрей Аршавин в составе «Зенита» становился победителем второго по значимости клубного турнира Европы — Кубка УЕФА (2008 год), а также в составе сборной России выигрывал бронзовые медали чемпионата Европы — 2008, словно заступаясь за «звезду», напоминает Neva24.ru
Наофициальном сайте Аршавина реакции на его сравнение с «какашкой» пока нет.
К слову, Дмитрий Донской уже не первый год комментирует на телевизионных просторах, однако он не так популярен, как его футбольные и хоккейные коллеги. Причина — он специализируется на американских видах спорта. 
Впрочем, если такие откровения и образные сравнения Дмитрия станут регулярными в эфирах, то его рейтинг среди болельщиков, которые не млеют от имен российских футболистов, быстро подрастет.
*видео из YouTube, добавлено пользователем 
слушать с 2:05

1nsk