Приглашаем на турнир по пейнтболу в Подмосковье!

В подмосковном пейнтбол клубе «Саби» проходит крупнейший турнир по пейнтбол

В подмосковном пейнтбол клубе «Саби» проходит крупнейший турнир по пейнтболу.

Если вы серьезно увлекается этим видом спорта, то непременно слышали о команде пейнтбольных игроков — «Русский легион». Эти крепкие парни относятся к пейнтболу не как к развлекательной игре, а как к серьезному виду спорта. «Русский легион» — одна из первых команд в России, которая, собравшись в сплоченный коллектив, начала тяжелые тренировки под руководством собственного опытного тренера. Воля к победе и колоссальный труд помогли команде занимать призовые места в соревнованиях не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами. Упорство и крепкая физическая подготовка бойцов «Русского легиона» будоражит поклонников пейнтбола, поэтому так много желающих принять участия в состязаниях за звание сильнейшей команды и пейнтбольного клуба.

Слава о непобедимости «Русского легиона» распространилась по всей России и у Вас есть потрясающая возможность попробовать свои силы в увлекательной игре, где вы сможете противостоять профессиональным игрокам в матче «пять на пять».

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире парка «Саби» по пейнтболу. Турнир проводится при поддержке Управления по делам молодёжи, культуре и спорту Ленинского района Московской области, УВД Ленинского района Московской области и Центра социальных программ МВД РФ и организован с целью популяризации данного вида спорта и здорового образа жизни у молодежи, а также развития молодежного спорта в целом.

6-го и 22-го мая 2011 года прошли два первых тура соревнований, где в увлекательном поединке встретились различные сборные и команда «Русский легион». Игры были очень напряженные и захватывающие, но не смотря на хорошую подготовку соперники «Русского легиона» оказались повержены. Все команды остались довольны турниром и получили бесценный опыт тактического ведения игры и настоящий мастер-класс от профессионалов своего дела.

Готовы ли вы стать членом следующей команды, принять участие в турнире и поиграть в пейнтбол в Подмосковье, на площадке одного из самых лучших клубов — пейнтбольного клуба «Саби»?

В настоящее время формируются новые команды-участники для проведения очередного тура соревнований. Держитесь в курсе событий этого крупного турнира, если хотите быть на острие пейнтбольной жизни.

1nsk