Лига Чемпионов: Барселона — Рубин 1 : 2

Наши победили! РУБИН победил БАРСЕЛОНУ со счетом 2 : 1 !! Россия - вперёд !!!

 Барселона — Рубин


СУДЬЯ: ДЮАМЕЛЬ (ФРАНЦИЯ)
БАРСЕЛОНА. «КАМП НОУ»


В 22.45 (мск.вр.) начнется матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и казанским «Рубином».

В последнем туре чемпионата Испании «Барса» потеряла первые очки, сыграв вничью с «Валенсией» (0:0).

«Рубин» же после серии неудач на внутренней арене в субботу на своем поле не без труда обыграл аутсайдера премьер-лиги «Химки». Курбану Бердыеву придется поломать голову над тактикой, ища замену травмированному Александру Бухарову и дисквалифицированному Макбету Сибайе. Гвардьоле же придется обойтись без Диего Милито и Тьерри Анри.

К поединку с чемпионами России «Барселона» подошла на первом месте в группе F, которое ей обеспечила победа над киевским «Динамо» (2:0) во втором туре.

До этого каталонцы сыграли по нулям с «Интером», тогда как казанцы начали борьбу в групповом этапе с досадного поражения в Киеве – 1:3. Во втором матче подопечные Курбана Бердыева сыграли увереннее и поделили очки с «Интером» – 1:1.


«Рубин» не собирается играть с «Барселоной» от обороны

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев перед сегодняшним, 20 октября, матчем группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» заявил, что его команда не собирается играть с грозным соперником от обороны.

«Мы посмотрели видеозаписи всех матчей с участием “Барселоны”, но не собираемся играть от обороны. Хотим атаковать. Однако жизнь покажет, возможно это или нет», — сказал Бердыев.

Наставник казанцев также сказал, что отсутствие травмированного форварда Александра Бухарова не сильно скажется на игре его команды. «Не считаю, что мы должны ссылаться на травмы, поскольку у нас есть и здоровые футболисты. Надеюсь, что Бог слышит наши молитвы, но, конечно, “Барселона” — безусловный фаворит предстоящей встречи», — отметил он.

Напомним, что после двух проведенных туров в активе «Рубина» одно очко. «Барселона» имеет на своем счету 4 очка.

Поединок «Барселона» — «Рубин» пройдет на стадионе «Ноу Камп» и начнется в 22:45.


1nsk