Сибсельмаш разгромил Уральский Трубник

Сегодня ХК Сибсельмаш разгромил ХК Уральский Трубник из города Первоуральска

Сегодня в Кемерово, в рамках кубка РФ по хоккею с мячом 2009, на крытом ледовом модуле «ГЦС» Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» со счётом 9-1 обыграл Первоуральский «Уральский Трубник».

Первый тайм остался полностью за Новосибирцами. Уже на 15-й минуте Сергей ТАРАНОВ открыл счёт. На 22-й минуте Максим ИШКЕЛЬДИН счёт удвоил, а уже на 23-й минуте он же забил 3-й мяч в ворота «Трубника». На 32-й минуте Денис ТУРКОВ сделал счёт 4-0 в пользу «Сибсельмаша», а на 35-й минуте снова отличился Сергей ТАРАНОВ, и счёт стал 5-0. Прошло ещё 2 минуты и молодой воспитанник «Сибсельмаша» Антон ШЕВЦОВ сделал счёт 6-0. Так и закончился 1-й тайм.

Второй тайм был менее скучным. 3 мяча забил «Сибсельмаш», а «Трубник» смог забить лишь один.

Итоговый счёт матча 9-1 в пользу команды из Новосибирска