Летние новинки от «Руссобит-М»

Наступило долгожданное лето и «Руссобит-М» спешит порадовать всех фанатов компьютерных игр своими новинками.

Наступило долгожданное лето и «Руссобит-М» спешит порадовать всех фанатов компьютерных игр своими новинками.

Вода еще не прогрелась, но уже сейчас каждый может сесть на свою яхту и отправится покорять водные просторы. Как, у вас нет яхты? Это не беда! Совершайте увлекательные морские прогулки по различным водоемам в игре «Большая Регата. Морской симулятор». Посещайте живописные бухты и гавани по всему миру, чувствуйте себя настоящим морским волком!

Для тех, кто предпочитает коротать время с казуальнымих играми, мы предлагаем два новых проекта из серии TurboGames. «Turbo Games. Ночная смена», где игроку предстоит отправиться в увлекательное и опасное приключение, чтобы найти древнегреческие сокровища. И «Turbo Games. Зов Атлантиды» — игра увлечет вас в путешествие по семи древним таинственным городам; цель путешествия — поднять таинственную Атландиту со дна океана.

В свой первый летний релиз «Руссобит-М» радует и маленьких геймеров двумя новыми проектами. «Игровой английский. Языковой клуб» — обучающая программа, которая в форме игры поможет малышам изучить английский язык и дополнить те знания, которые они уже получили во время учебного года. «101 любимчик. Забавные дельфины» — еще один проект из серии 101 Любимчик, которая так нравится детям. Каждый ребенок мечтает о домашнем животном, с которым можно будет играть, за которым надо будет ухаживать, водить на выставки. 

1nsk