Почти летний релиз от «Руссобит-М»!

Буквально через пару дней наступит лето – пора отпусков, каникул и интересных новинок от «Руссобит-М».

Любителям  космических стратегий мы предлагаем сразиться с инопланетными врагами в игре «Война в галактике». Вас ждут захватывающие битвы и увлекательные пути развития собственных войск. Стратеги, «Война в галактике» — это новое поле деятельности, достойное ваших великих побед!

Поклонников жанра казуальных игр мы продолжаем радовать свежими, разнообразными новинками серии TurboGames. Сегодня представляем вам 4 новых проекта. «TurboGames. Обеденный переполох. Возвращение домой» — продолжение приключений неугомонной Фло, на этот раз вернувшейся домой и заставшей родной город в унылом состоянии. Хорошо, что ей с бабушкой всё по плечу! 
«TurboGames. Венди. Фитнес-клуб» — для тех, кто еще не успел подготовиться к пляжному сезону. Торопитесь!
 «TurboGames. Загадки царства сна 2» — продолжение одной из самых популярных казуальных игр о небезуспешных попытках главной героини отыскать своего мужа и дочь, похищенных богиней сна Лилит. 
«TurboGames. Discovery! В поисках приключений» — игра, сделанная в формате телешоу, в котором вам предстоит отвечать правильно на вопросы, путешествую по всему миру, и, конечно же, соревноваться с другими участниками.

Для наших юных игроков мы тоже подготовили новинки. 
«101 любимчик. Веселые пингвины» — продолжение одной из самых популярных серий детских компьютерных игр. Теперь ребенок может завести себе дельфина в качестве домашнего питомца, не доставляя при этой неудобств родителям.

А чтобы в период долгих летних каникул школьники не позабыли всё, чему они научились в течение учебного года, мы предлагаем новинку серии «Головоломы. Детский тренер», в которой соединились задания на все области знаний в нескольких уровнях сложности.

1nsk