Бета-тест и специздание русской Warhammer Online

Electronic Arts начала прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании русской версии MMORPG «Warhammer Online: Время Возмездия».

Electronic Arts начала прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании русской версии MMORPG «Warhammer Online: Время Возмездия». Форма для заполнения находится на этой странице. Вопросы и предложения по бете присылайте на War-Russia@ea.com. Количество мест в тестировании не объявлено, но лучше поторопиться.

Одновременно с этим EA анонсировала коллекционное издание русской версии игры. В большой коробке с золотым тиснением поклонники вселенной Warhammer найдут иллюстрированную книгу с описанием предшествующих игре событий, красочный альманах с эскизами дизайнеров игры, фигуркой, изображающей Грумлока и Газбага — боевого вождя зеленокожих и его шамана (эта миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop). Кроме того, коллекционное издание даст возможность получить несколько внутриигровых предметов: «Книгу прозрения», позволяющую быстрее набирать опыт, эксклюзивные задания, награды и звания. У игроков также появится возможность создать для своего персонажа действительно уникальную внешность.

Русская версия «Warhammer Online: Время Возмездия» поступит в продажу в конце января 2009 года.

1nsk