Xbox 360 выдержит MGS4 — Шэпперт

Джон Шэпперт (John Schappert), босс Xbox Live, признался в том, что он фанат Metal Gear Solid 4 и убедил, что Xbox 360 не хуже PS3 справится с великой игрой

Джон Шэпперт (John Schappert), босс Xbox Live, признался в том, что он фанат Metal Gear Solid 4 и убедил, что Xbox 360 не хуже PS3 справится с великой игрой.

«Определенно, я среди фанов, которые жаждали бы увидеть величайшее творение Кодзимы-сана у нас, — говорит Шэпперт, — Было бы чудесно сыграть в Metal Gear Solid 4 на Xbox. Он мог бы стать одним из многих франчайзов, начавших жизнь на другой платформе, а теперь идущей по нашему пути». Ну, мистер Шэпперт, уверенности вам не занимать.

«Не могу говорить за Konami, зато могу пролить свет на то, что у [Xbox 360] точно достаточно мощности для MGS4», — развеивает он многочисленные слухи о немощности консоли MS.

Все бы обычно и непримечательно, да только буквально вчера с желанием портировать MGS4 на X360 засветился пиарщик Konami. Да так засветился, что сегодня в оригинальном источнике из его цитаты начисто убрали Xbox 360. И вот, на следующий день о портировании одной из лучших игр года заговорил и сам Джон Шэпперт. К чему бы это?..

Xbox 360 выдержит MGS4 - Шэпперт

Xbox 360 выдержит MGS4 - Шэпперт

Xbox 360 выдержит MGS4 - Шэпперт

Xbox 360 выдержит MGS4 - Шэпперт

Xbox 360 выдержит MGS4 - Шэпперт

1nsk