Минимальные системные требования Mirror’s Edge

Сегодня издательство Electronic Arts опубликовало минимальные системные требования одного из своих главных проектов - Mirror’s Edge. Выкатывать глаза от удивления излишне. Минимальные требования очень и очень скромные

Арт и скриншоты из Mirror’s Edge выглядят чертовски привлекательно. Навязчивый индустриальный стиль крепко переплетается с «кислотными» пейзажами андеграунда и вкупе выдают довольно оригинальную картинку. Но самое главное здесь – это то, что от вашего компьютера для отображения всей этой красоты не потребуется каких-то заоблачных системных требований.
Сегодня издательство Electronic Arts опубликовало минимальные системные требования одного из своих главных проектов — Mirror’s Edge. Выкатывать глаза от удивления излишне. Минимальные требования очень и очень скромные:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 с частотой 2.4 GHz / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1Gb
Видеокарта: GeForce 6 серии или ATI X1650 (альтернатива — HD2400) с 256 Mb на борту.

Вот так. Скромно, а с другой стороны впечатляюще, если взглянуть на скриншоты или трейлер игры. Словом, ждем скорейшего выхода Mirror’s Edge (PC, Xbox 360, PlayStation 3), который должен состояться в конце этого года.

1nsk