Перевозчик

Вы смотрели фильм "Перевозчик"? Тогда вам многое станет понятно без лишних объяснений. Вы – водитель. Нет, вот так: ВОДИТЕЛЬ! Вы можете перевезти что угодно и куда угодно на любой машине. Вы – профессионал с огромным опытом, вам по плечу любая задача! Вы работаете в огромном городе, в большой стране. Возите грузы и пассажиров, на разных машинах, на разные расстояния. Главная задача доставить все вовремя, в целости и сохранности.

Вы смотрели фильм «Перевозчик»? Тогда вам многое станет понятно без лишних объяснений. Вы – водитель. Нет, вот так: ВОДИТЕЛЬ!
Вы можете перевезти что угодно и куда угодно на любой машине.
Вы – профессионал с огромным опытом, вам по плечу любая задача!
Вы работаете в огромном городе, в большой стране. Возите грузы и пассажиров, на разных машинах, на разные расстояния. Главная задача доставить все вовремя, в целости и сохранности.
А если времени мало? А если пробки или милицейские кордоны на дорогах?
А если бензин на исходе или перегрелся мотор? Вот это уже ваши проблемы, от вашей изобретательности и водительского мастерства зависит останетесь ли вы бомбить за рулем ржавой «шестерки» или перейдете в разряд «сильных мира сего» и пересядете в роскошную иномарку.

«Перевозчик» – игра в жанре автомобильный симулятор, не имеющая прямых аналогов! Огромный игровой мир охватывает крупные российские города и федеральные трассы. Парк транспортных средств весьма разнообразен: от легковушек и внедорожников до тяжелых грузовиков и автобусов. Машины точно соответствуют реальным прототипам внешним видом, интерьером и управлением. Все отечественные машины в игре — лицензионные.

Главной особенностью игры является реалистичное воспроизведение автомобильного мира в мегаполисе и особенностей работы профессиональных водителей. Слово «мир» выбрано не случайно, ибо для огромного количества машин в городе уместно провести аналогию с некоей цивилизацией, живущей по своим законам, официальным и неписанным правилам, имеющей свой народ, который должен исполнять законы, карательные органы, следящие за правопорядком, преступников, нарушающих закон и многие другие характерные признаки большого социума. Каждый, кто садится за руль, должен знать правила жизни, иначе он не сможет выжить в МИРЕ НА КОЛЕСАХ.

Начинать игру придется простым водилой на старенькой машине, развозя грузы или пассажиров и зарабатывая гроши. Пробки и светофоры не располагают к динамичной езде и высоким заработкам… Так можно работать всю жизнь, с трудом сводя концы с концами. Но ведь жизнь – это лотерея и если вовремя ухватить шанс, то можно забраться очень высоко. Не упусти шанс хорошо заработать и купить новую машину. Только сильный и смелый добьется успеха в этом жестоком мире машин!

Соблюдать ли при вождении ПДД – это ваше личное дело. Застукает патруль или дорожный радар – попадешь на штраф, а то и лишишься прав. Однако патрульная машина не всегда может вас догнать, особенно если вы – профессионал. Может к черту все условности? Выбор за вами.

Более подробную информацию о проекте смотрите на сайте www.transporter-game.ru

1nsk