World of Warcraft: Arena Tournament – уже не за горами

Официальный сайт одной из самых знаменитых MMORPG игр WoW опубликовал информацию о грядущем Мировом Турнире. Разработчики приглашают на Турнир самых сильных, способных и опытных бойцов со всего мира для определения лучшего из лучших в новом мире WoW: Arena Tournament.

Официальный сайт одной из самых знаменитых MMORPG игр WoW опубликовал информацию о грядущем Мировом Турнире.

Разработчики приглашают на Турнир самых сильных, способных и опытных бойцов со всего мира для определения лучшего из лучших в новом мире WoW: Arena Tournament.

Учатие в Турнире даст вам не только славу и признание, но и возможность для вашей гильдии выиграть специальный приз от создателей игры.

В рамках Турнира будет проведено два отборочных тура, которые будут длится 6 недель. Игроки будут сражаться в специальных боевых локациях, созданных для Турнира. Формат всех матчей – 3v3. Все персонажи, которые будут использоваться в турнире – новые персонажи 70ого уровня. Лучшие команды отборочного тура будут участвовать в региональных битвах, а затем в финале, где и определится лучшая Команда. Команды вышедшие в финал разыграют между собой 120000 долларов, из которых 75000 долларов – Главный приз, который получит команда-победитель.

Регистрация участников открыта для любого игрока, имеющего активный аккаунт игры World of Warcraft. Регистрация будет стоить – 20.00$. Она даёт вам право входить в новые локации турнира, создать 3 персонажа 70ого уровня и вооружить их по полной. Сформируйте свою команду и вперёд за главным призом.

1nsk