Синоптики: к середине недели в Новосибирске похолодает

Синоптики предупреждают горожан: к середине недели в Новосибирске похолодает. Температура в дневное время не поднимется выше 10 градусов тепла.

Северо-западный ветер принес похолодание в Новосибирскую область. К середине недели в области похолодает и начнутся дожди, сообщают синоптики из Западно-Сибирского гидрометцентра.

Сегодня, 9 сентября, в Новосибирске днем будет +15…+17°С, ночью столбики термометров покажут +7…+9°С. Погода будет облачной, с осадками, небольшим ветром северных направлений силой 1 м/с.

Во вторник, 10 сентября, ночью будет +8…+10°С, днем — +14…+15°С, пасмурно, вечером и ночью ожидается дождь. Прогнозируют северо-западный ветер 1-2 м/с.
В ночь со вторника на среду, 11 сентября, столбики термометров покажут +4…+5°С,  днем поднимутся до +9…+11°С. Дождь в течение всего дня, ветер западный, северо-западный, 1-4 м/с. Ночью осадков не ожидается.
Ночью в четверг, 12 сентября, будет +6…+7°С, днем +10…+12°С днем. Погода будет облачной с прояснениями, дождь не прогнозируют, ветер северных направлений 1-3 м/с.
В пятницу, 13 сентября, ночью ожидается +8…+9°С, днем до +14°С, дождь, ветер юго-западный, западный и северо-западный до 4 м/с.
1nsk