Сборная Подмосковья завоевала серебро фестиваля студенческого спорта

Сборная команда Московской области впервые приняла участие во Всероссийском фестивале студенческого спорта; спортсмены из Подмосковья завоевали общекомандное серебро

Сборная команда Московской области впервые приняла участие во Всероссийском фестивале студенческого спорта; спортсмены из Подмосковья завоевали общекомандное серебро, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«С 30 сентября по 5 октября 2013 года в городе Ростове-на-Дону прошел V Всероссийский фестиваль студенческого спорта, в котором впервые приняла участие сборная команда Московской области. В итоге подмосковные спортсмены завоевали общекомандное серебро, уступив только хозяевам, бронза у прошлогоднего чемпиона – Новосибирской области», — говорится в сообщении.

Девушки из Орехово-Зуево победили на турнире РФ по вольной борьбе>>

В материале уточняется, что в программу соревнований входили самбо, бадминтон, плавание, пляжный волейбол, пляжный бадминтон , уличный баскетбол, танцевальный спорт, спортивное многоборье и викторина. Всего в фестивале приняло участие 26 команд, то есть, около 700 человек, в том числе 30 спортсменов из Московской области, заключается на сайте.

1nsk