В Москве построят «Коммунарку»

Москва и Московская область переживают строительный бум: повсеместно строятся целые кварталы и возводятся новостройки. На строительном рынке

Москва и Московская область переживают строительный бум: повсеместно строятся целые кварталы и возводятся новостройки. На строительном рынке динамично развиваются лидеры строительного сектора.

Москвоский Ипотечный Центр потратит более 2 миллиардов рублей и построит в Московской области очередную «Коммунарку» — 12-ти этажный многосекционный жилой комплекс.

К слову, квартиры, расположенные в трех секционных монолитно-кирпичных домах будут отремонтированы по типовым проектам. По планам новые жильцы получат не только отремонтированную квартиру, но в придачу и мебель, и сантехнику, и дверные и оконные конструкции. Правда, пока что известно, что в дверных проемах будут установлены двери Форпост , производители мебели и сантехники пока неизвестны.

Новые жильцы будут обеспечены развитой инфраструктурой: детский сад, школа, целый ряд гипермаркетов, спортивный комплекс, метро Теплый стан (10 минут на транспорте) — все требуемые удобства в максимальной степени заранее учитываются.

Под строительство уже выделен земельный участок в 20 гектаров в поселке Коммунарка Ленинского района, располагающийся в Юго-Западном направлении от Москвы, в 4-х километрах от МКАД.

Данная новостройка не первая: в поселке в течение последних пяти лет строятся и сдаются в эксплуатацию многоэтажные комплексы.

1nsk